Сайт клана-Fucking Team -
Главная Форум Файлы Забить CW Состав Team Статьи
Поиск по сайту
Форма входа



Меню клана
Всё для CS
Всё для Ucoz
Статьи CS

Новости Team

Мини-чат

Опросик
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 56

Статистика

Кто у нас был на сайте?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Апрель » 28
Глядя на постоянно пополняющийся список команд-участников «Intel Extreme Masters Chengdu», истиннорусский болельщик постоянно задается вопросом: а увидим ли мы в Китае русскую команду? Ведь судя по итогам «ASUS Summer 2009» можно смело сделать вывод о том, что ребята из Virtus.Pro могут достойно представить нашу страну на любом зарубежном ивенте. Однако сегодня стало точно известно о том, что Virtus.Pro не планирует посетить «Extreme Masters China» в октябре. Об этом нам рассказал Константин Пикинер, являющийся менеджером Virtus.Pro.

К превеликому сожалению болельщиков мы не сможем увидеть неповторимый нинзя-стильКоманда Virtus.Pro совершенно точно не посетит данный ивент. А вот вероятность участия команды k23 на Extreme Masters China очень велика. Однако, не смотря на заявления организаторов, более подробную информацию об участие k23 вы сможете узна ... Читать дальше »

Просмотров: 2341 | Добавил: d0mino | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Реформа вооруженных сил России может принять совершенно непредсказуемый оборот. Например, некоторым, возможно, удастся пройти военную службу, не покидая уютное кресло у компьютера.
Так, сегодня Интернет-провайдер InterZet проведет презентацию, в ходе которой предложит организовать виртуальное прохождение службы в армии РФ для чемпионов по Counter-Strike. Сотрудники компании уверены, что современные прогеймеры в тактической выучке не уступят не только рядовым пехотинцам, но и спецназу. В качестве доказательства InterZet проведет серию турниров по пейнтболу, в которых будут участвовать профессиональные игроки в Counter-Strike, лучшие пейнтбольные команды Петербурга, а также пехотинцы и спецназ вооруженных сил РФ.
 
 


Если геймерам придется служить ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Добавил: d0mino | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)


Сделать бесплатный сайт с uCoz Rambler's Top100 PR и ТИЦ сайта