Сайт клана-Fucking Team -
Главная Форум Файлы Забить CW Состав Team Статьи
Поиск по сайту
Форма входа



Меню клана
Всё для CS
Всё для Ucoz
Статьи CS

Мини-чат

Опросик
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Февраль » 9 » WCG Russia 2009 — готовность номер один
19:40
WCG Russia 2009 — готовность номер один
Организаторы «WCG Russia 2009» раскрыли подробности главного события года.

27-го сентября в столице России, городе Москве состоится отборочный тур «WCG Moscow». Немногим позже в онлайне, а именно в последнюю неделю сентября, состоятся всероссийские онлайн-отборочные, победителям которых достанется минимум по одной квоте на Всероссийский финал «WCG 2009» в каждой из номинаций. Победителям онлайн-отборочных проезд в Москву на национальный финал не оплачивается. Кроме этого все лучшие игроки и команды России, выехавшие на Всероссийский финал, обязаны иметь загранпаспорт, или справку о том, что они уже сдали документы на его оформление.

Игровая сетка финальной части «WCG Russia 2009» будет рассчитана на 16-ть команд по Counter Strike и не более чем на 32-а человека по таким дуэльным дисциплинам как WC3, SC:BW и FIFA 09. Финал «WCG Russia» пройдет в Арт-Центре «Ветошный», по адресу — Ветошный переулок 13, метро «Площадь революции». Победителям отборочных турниров, дорогу до Москвы и обратно обязаны оплатить региональные организаторы турниров WCG. Проживание в столице — за индивидуальный счет игрока или команды представляющей его интересы. Порядок выдачи автоквот в этом году стал гораздо строже: они предоставляются тем, кто в прошлом году занял с первого по третье место в Москве и поехал на мировой Гранд финал. Таким образом, мы сможем увидеть сразу же в финале «WCG Russia» таких фиферов как Slame и p1ka.

В свою очередь организаторы по вполне понятным причинам урезали количество оплачиваемых квот на гранд-финал «WCG 2009» от в России. Квоты по гоночной аркадной игре TrackMania, организаторами не предоставляются, однако возможно выделение одной дополнительной квоты по официальным дисциплинам «WCG Russia» за свой счет .

Просмотров: 706 | Добавил: d0mino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

lСделать бесплатный сайт с uCoz